Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an612.6 kTerminé · DU 24 sept. 14H00 AU 24 sept. 18H00Vente de dessins par Daguerre le 24 Septembre 2024DAGUERRE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 24 septembre 2024Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad HamburgerJohann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837Se Connecter 600 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceJohann-Konrad Hamburger